Оригинальный бойлер для парогенератора Rowenta, Tefal CS-00144605
Мощность - 1700W
Подходит к моделям:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Rowenta | DG9160F0/23 |
| Rowenta | DG9222F0/23 |
| Rowenta | DG9224F0/23 |
| Rowenta | DG9226F0/23 |
| Rowenta | DG9246F0/23 |
| Rowenta | DG9248F0/23 |
| Rowenta | DG9266F0/23 |
| Rowenta | DG9268F0/23 |
| Tefal | GV9533S0/23 |
| Tefal | GV9533S0/23A |
| Tefal | GV9533S0/23B |
| Tefal | GV9533Z0/23 |
| Tefal | GV9533Z0/23A |
| Tefal | GV9533Z0/23B |
| Tefal | GV9534S0/23 |
| Tefal | GV9534S0/23A |
| Tefal | GV9534S0/23B |
| Tefal | GV9534Z0/23 |
| Tefal | GV9534Z0/23A |
| Tefal | GV9534Z0/23B |
| Tefal | GV9543S0/23 |
| Tefal | GV9543S0/23A |
| Tefal | GV9543S0/23B |
| Tefal | GV9543Z0/23 |
| Tefal | GV9543Z0/23A |
| Tefal | GV9543Z0/23B |
| Tefal | GV9553Z0/23 |
| Tefal | GV9553Z0/23A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Бойлер, тен, термоблок |
| Потужність, W | 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴




