Новая. Оригинальная плата питания для мультиварки Tefal, Moulinex SS-996194
Подходит к моделям:
Подходит к моделям:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Tefal | RK321A32/79A |
| Tefal | RK321A34/79A |
| Tefal | RK601132/79A |
| Tefal | RK601134/79A |
| Tefal | RK601165/79A |
| Tefal | RK6011TH/79A |
| Tefal | RK601800/79A |
| Tefal | RK708865/79A |
| Tefal | RK740165/79A |
| Tefal | RK740532/79A |
| Tefal | RK740565/79A |
| Tefal | RK7405TH/79A |
| Tefal | RK745132/79A |
| Tefal | RK745134/79A |
| Tefal | RK745800/79A |
| Tefal | RK745832/79A |
| Moulinex | MK708810/79A |
| Moulinex | MK708810/79B |
| Moulinex | MK708832/79A |
| Moulinex | MK708832/79B |
| Moulinex | MK708E10/79A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





