
Редуктор для мясорубки HV8 Moulinex SS-1530000563, 48615863755
1 050 ₴
- В наличии
- Код: SS-1530000563
+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный редуктор в сборе для мясорубки HV8 Moulinex SS-1530000563, 48615863755
Подходит к моделям:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Moulinex | ME682825/35A |
| Moulinex | ME682826/35A |
| Moulinex | ME682827/35A |
| Moulinex | ME682832/35A |
| Moulinex | ME683832/35A |
| Moulinex | ME684826/35A |
| Moulinex | ME684832/35A |
| Moulinex | ME685832/35A |
| Moulinex | ME686827/35A |
| Moulinex | ME686832/35A |
| Moulinex | ME687832/35A |
| Moulinex | ME688825/35A |
| Moulinex | ME688827/35A |
| Moulinex | ME688832/35A |
| Tefal | NE682830/35A |
| Tefal | NE685838/35A |
| Tefal | NE686830/35A |
| Tefal | NE688830/35A |
| Tefal | NE688837/35A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Редуктор |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



