
Модуль управления с сетевым шнуром для парогенератора Tefal CS-00144536
1 740 ₴
- Под заказ
- Код: CS-00144536
Отправка с 26 июля 2026+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый. Оригинальный модуль управления с сетевым шнуром для парогенератора Tefal CS-00144536
Подходит к моделям:
Подходит к моделям:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Tefal | GV9560C0/23 |
| Tefal | GV9560C0/23A |
| Tefal | GV9560C0/23B |
| Tefal | GV9560E0/23 |
| Tefal | GV9560E0/23A |
| Tefal | GV9560E0/23B |
| Tefal | GV9561C0/23 |
| Tefal | GV9561C0/23A |
| Tefal | GV9561C0/23B |
| Tefal | GV9561E0/23 |
| Tefal | GV9561E0/23A |
| Tefal | GV9561E0/23B |
| Tefal | GV9562C0/23 |
| Tefal | GV9562C0/23A |
| Tefal | GV9562C0/23B |
| Tefal | GV9562E0/23 |
| Tefal | GV9562E0/23A |
| Tefal | GV9562E0/23B |
| Tefal | GV9563C0/23 |
| Tefal | GV9563C0/23A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Плата управления |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴

