
Плата индикации и управления для мультиварки Moulinex SS-996189
530 ₴
- Под заказ
- Код: SS-996189
Отправка с 27 июля 2026+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная плата индикации и управления для мультиварки Moulinex SS-996189
Подходит к моделям:
Подходит к моделям:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Moulinex | MK708810/79A |
| Moulinex | MK708810/79B |
| Moulinex | MK708832/79A |
| Moulinex | MK708832/79B |
| Moulinex | MK708E10/79A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Плата управления |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

