
Плата управления для электрогриля Tefal TS-01042250
795 ₴
- В наличии
- Код: TS-01042250
+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плата управления для электрогриля Tefal TS-01042250
Подходит к моделям:
Подходит к моделям:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Tefal | GC706D12/79A |
| Tefal | GC706D34/79A |
| Tefal | GC707D16/79A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Плата управления |
| Назначение | Для аэрогриля |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



