
Плата питания для мультиварки Moulinex SS-994467, SS-994563
435 ₴
- В наличии
- Код: SS-994467, SS-994563
+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная плата питания для мультиварки Moulinex SS-994467, SS-994563
Подходит к моделям:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Moulinex | CE500E32/87A |
| Moulinex | CE501132/87A |
| Moulinex | CE501134/87A |
| Moulinex | CE502832/87A |
| Moulinex | CE503132/87A |
| Moulinex | CE5A0F32/87A |
| Moulinex | CE5A0F34/87A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Плата питания |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

