
Вентилятор охлаждения для духовки Bosch MT58/12 10W 752827, 00752827
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 752827, 00752827
Отправка с 27 июня 2026+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор охлаждения для духовки Bosch MT58/12 10W 752827, 00752827
Подходит к моделям:
Подходит к моделям:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Bosch | HAF010BA1R/01 |
| Bosch | HAF010BA1R/02 |
| Bosch | HAF010BR0/01 |
| Bosch | HAF010BR0/02 |
| Bosch | HAF010BR0/04 |
| Bosch | HAF010BR0/06 |
| Bosch | HAF010BR0/07 |
| Bosch | HAF010BR0Z/01 |
| Bosch | HAF011BR0/01 |
| Bosch | HAF113BR0/01 |
| Bosch | HAF113ER0/01 |
| Bosch | HAF113ES0/01 |
| Bosch | HAF113ES0/02 |
| Bosch | HAF113ES0/03 |
| Bosch | HAF113ES1/01 |
| Bosch | HAF134EB0Q/01 |
| Bosch | HBA10B250E/02 |
| Bosch | HBA10B250E/70 |
| Bosch | HBA11B150/46 |
| Bosch | HBA11B150/70 |
| Bosch | HBA11B150A/46 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид запчасти | Вентилятор духовки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10W |
| Напряжение | 220-240V |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


