
Ящик для столовых приборов для посудомоечной машины Beko 1515350200
420 ₴
- Под заказ
- Код: 1515350200
Отправка с 11 июня 2026+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный ящик для столовых приборов для посудомоечной машины Beko 1515350200
Подходит к моделям:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Beko | DDS28120W |
| Beko | DFS26121X |
| Beko | DFS28120S |
| Beko | DFS28120W |
| Beko | DFS28120W |
| Beko | DFS28120X |
| Beko | DFS28122X |
| Beko | DFS28123W |
| Beko | DFS28123X |
| Beko | DFS28130W |
| Beko | DFS28130X |
| Beko | DFS28131W |
| Beko | DFS28131X |
| Beko | DFS39130W |
| Beko | DFS39130X |
| Beko | DIS25841SHD |
| Beko | DIS26120 |
| Beko | DIS26D10 |
| Beko | DIS28120 |
| Beko | DIS28121 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Лотки для посуды (ящики) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

