
Компрессор для холодильника Zanussi ZEL GML140A R134a 140W (с пусковым реле ZNB43-120P15C)
2 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: GML140A
+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
Компрессор для холодильника Zanussi ZEL GML140A R134a 140W (с пусковым реле ZNB43-120P15C)
Мощность: 140Вт;
Напряжение: 220-240V;
Фреон: R134a;
Вес: 6,5 кг.
Объем: 4,5 см. куб.
Наличие пускового реле ZNB43-120P15C.
Обмотка: медь.
t кипения: +7,2°С до
t конденсации: +54,4°С.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Об&aposєм циліндра | 4.5 cm³ |
| Питание | 220-240 V 50 Hz |
| Тип | Поршневой |
| Тип двигателя | ZNB43-120P15C |
| Тип корпуса | Герметичний |
| Фреон | R134a |
| Холодопроизводительность | 140W |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴

