Магниевый анод для бойлера 20х250mm, М6х10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Длина корпуса | 250 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20mm |
| Длина | 250mm |
| Тип різьблення | M6x10 |
| Тип товара | Запчастина |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


