
Амортизатор бака ANSA для стиральной машины LG 80N 4901ER2003B
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 4901ER2003B-1
+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор бака ANSA для стиральной машины LG 80N 4901ER2003B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між осями у розтягнутому стані | 265mm |
| Відстань між осями у складеному стані | 170mm |
| Діаметр отворів | 11mm |
| Сила опору (жорсткість) | 80N |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



