
Двигатель для пылесоса Rowenta RS-RT3530 Domel 1800W D=120/92mm H=30/115mm (с выступом)
1 690 ₴
- В наличии
- Код: RS-RT3530
+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель для пылесоса Rowenta RS-RT3530 Domel 1800W D=120/92mm H=30/115mm (с выступом)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domel |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 mm |
| Діаметр крильчатки вентилятора | 120 mm |
| Наявність виступу ("спіднички") | Є |
| Тип збирання | Суха |
| Тип пилососу | Класичний (сухе прибирання) |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




