
Samsung DC66-00343H DP Амортизатор бака 70N для стиральной машины
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DC66-00343H-1
+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung DC66-00343H DP Амортизатор бака 70N для стиральной машины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між осями у розтягнутому стані | 220mm |
| Відстань між осями у складеному стані | 150mm |
| Діаметр отворів | 10/13mm |
| Сила опору (жорсткість) | 70N |
| Тип товара | Запчастина |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



