
Тэн фланцевый 1500+1000W (медный) для бойлера Thermex, Alpari, Ocean, Duval (под анод M6) фланец 93 mm
965 ₴
- В наличии
- Код: 45854SM
+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тен фланцевый для бойлера Thermex, Alpari, Ocean, Duval
Характеристики:
Мощность: 2500Вт (1500Вт+1000Вт)
Напряжение: 220V
Ватная погрузка на см²: 8,5W и 7,8W
Материал оболочки: медь
Габарит установки: 320мм.
Тип фланца: Прижимной
Фланец: круглый
Диаметр фланца: 93мм.
Количество трубок под датчик: 2
Тип контактов: Под винт М4
Место под анод: М6
Производитель: YH (Китай)
Подходит к моделям:
Характеристики:
Мощность: 2500Вт (1500Вт+1000Вт)
Напряжение: 220V
Ватная погрузка на см²: 8,5W и 7,8W
Материал оболочки: медь
Габарит установки: 320мм.
Тип фланца: Прижимной
Фланец: круглый
Диаметр фланца: 93мм.
Количество трубок под датчик: 2
Тип контактов: Под винт М4
Место под анод: М6
Производитель: YH (Китай)
Подходит к моделям:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Thermex | IF 100 H |
| Thermex | IF 30 H |
| Thermex | IF 50 H |
| Thermex | IF 80 H |
| Thermex | IR 100 H |
| Thermex | IR 120 H |
| Thermex | IR 150 H |
| Thermex | IR 30 H |
| Thermex | IR 50 H |
| Thermex | IR 80 H |
| Thermex | RZB 100 |
| Thermex | RZB 100 D |
| Thermex | RZB 30 |
| Thermex | RZB 30 D |
| Thermex | RZB 50 |
| Thermex | RZB 50 D |
| Thermex | RZB 80 |
| Thermex | RZB 80 D |
| Thermex | RZL 100 HS |
| Thermex | RZL 120 HS |
| Thermex | RZL 150 HS |
| Thermex | RZL 30 HS |
| Thermex | RZL 50 HS |
| Thermex | RZL 80 HS |
| Thermex | SPR 30 V |
| Thermex | SPR 50 V |
| Thermex | SPR 80 V |
| Thermex | SPR 100 V |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр корпуса | 93 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | Відкриті ("мокрі") |
| Матеріал Тена | Мідь |
| Мощность | 2500W |
| Наявність анодного гнізда | Є |
| Різьблення під анод | M6 |
| Тип крепежа | На фланці |
| Форма ТЕНу | Гнутий |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴





