
Анод магнієвий 21х300mm, M26 (3/4") Thermowatt 487180 для бойлера Gorenje
535 ₴
- В наличии
- Код: 487180
+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анод магнієвий 21х300mm, M26 (3/4") Thermowatt 487180 для бойлера Gorenje
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 21mm |
| Длина | 300mm |
| Тип різьблення | M26 |
| Тип товара | Запчастина |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴


