
Анод магниевый для бойлера Electrolux 25x250mm, М8x10
265 ₴
- Под заказ
- Код: 07468SM
Отправка с 27 июня 2026- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
Анод магниевый для бойлера Electrolux 25x250mm, М8x10
D - резьбы - 8мм.
L - резьбы до магния - 10мм.
D - магния - 25мм.
L- магния - 250мм.
Подходит к многим моделям и производителям
|
Бренд |
Модель |
Продуктовый код (тип, артикул) |
|
ELECTROLUX |
EWH 100 SL N |
945162818 |
|
ELECTROLUX |
EWH100R |
945502523 |
|
ELECTROLUX |
EWH100RN |
945162767 |
|
ELECTROLUX |
EWH100SL |
945502563 |
|
ELECTROLUX |
EWH100SLN |
945162762 |
|
ELECTROLUX |
EWH50R |
945502521 |
|
ELECTROLUX |
EWH50SL |
945502561 |
|
ELECTROLUX |
EWH75R |
945502522 |
|
ELECTROLUX |
EWH75SL |
945502562 |
|
ELECTROLUX |
EWH-100 R |
945162788 |
|
ELECTROLUX |
EWH-100 R N |
945162811 |
|
ELECTROLUX |
EWH-100 SL |
945162795 |
|
ELECTROLUX |
EWH-120 R |
945162789 |
|
ELECTROLUX |
EWH-120 RN |
945162812 |
|
ELECTROLUX |
EWH-120 SL |
945162796 |
|
ELECTROLUX |
EWH-120 SLN |
945162819 |
|
ELECTROLUX |
EWH-150 ECO R |
945162784 |
|
ELECTROLUX |
EWH-150 ECORN |
945162807 |
|
ELECTROLUX |
EWH-200 ECO R |
945162825 |
|
ELECTROLUX |
EWH-200 ECORN |
945162826 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Длина корпуса | 250 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 25 мм |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
- Цена: 265 ₴

