
Анод магниевый для бойлера 20x200mm, М6x10
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 02406SM
+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анод магниевый для бойлера 20x200mm, М6x10
D - резьбы - 6мм.
L - резьбы до магния - 10мм.
D - магния - 20мм.
L - магния - 200мм.
Подходит к многим моделям и производителям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

