
Анод магниевый для бойлера 26x230mm, М5x10
375 ₴
- В наличии
- Код: 000835PT
+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анод магниевый для бойлера 26x230mm М5x10
D - резьбы - 5мм.
L - резьбы до магния - 10мм.
D - магния - 26мм.
L - магния - 230мм.
Подходит к многим моделям и производителям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина корпуса | 230 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

