Магниевый анод для бойлера 20x400mm, М8x25
D - резьбы - 8мм.
L - резьбы до магния - 25мм.
D - магния - 20мм.
L - магния - 400мм.
Подходит к многим моделям и производителям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


