Магниевый анод для бойлера 21x300мм, M8x10
D - резьбы - 8мм.
L - резьбы до магния - 10мм.
D - магния - 21мм.
L - магния - 300мм.
Подходит к многим моделям и производителям
| Бренд | Модель | Код | Тип |
|---|---|---|---|
| Gorenje | 105313210 | 373103 | TC 80 E |
| Gorenje | 105313211 | 373104 | TC 100 E |
| Gorenje | 20075560 | 449950 | TC 80 Z |
| Gorenje | 20075563 | 449953 | TC 80 ZNT |
| Gorenje | 20075566 | 449337 | TC 80 Z |
| Gorenje | 20075569 | 449414 | TC 80 ZNT |
| Gorenje | 20075572 | 449477 | TC 80 Z |
| Gorenje | 20075575 | 449479 | TC 80 ZNT |
| Gorenje | 291575 | 483684 | OGB 80 E4 |
| Gorenje | 291580 | 728298 | TC 80 ZNT |
| Gorenje | 291581 | 728299 | TC 100 ZNT |
| Gorenje | AC75 | 122849 | S08031I |
| Gorenje | ACH 101 E | 762092 | OGB 100 E |
| Gorenje | ACH 51 E | 762090 | OGB 50 E |
| Gorenje | ACH 51 Z | 762096 | OGB 50 Z |
| Gorenje | ACH 81 Z | 762097 | OGB 80 Z |
| Gorenje | ACH101Z | 762098 | OGB 100 Z |
| Gorenje | ACH81E | 762091 | OGB 80 E |
| Gorenje | ACS75 | 762724 | S08041I |
| Gorenje | Air Combo Pro 100 | 534358 | TC 100 ZNT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 21 мм |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


