
Магниевый анод для бойлера 16x200mm, М4x15, Украина
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 000816PT
+380 (44) 383-18-22
- +380 (50) 088-54-46
- +380 (98) 042-00-82
- +380 (93) 230-11-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магниевый анод для бойлера 16x200mm, М4x15, Украина
D - резьбы - 4мм.
L - резьбы до магния - 15мм.
D - магния - 16мм.
L - магния - 200мм.
Подходит к многим моделям и производителям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

